В cети появились фото интерьера нового Renault Austral

эскиз интерьера austral

Французский концерн показал эскизные фото салона будущего кроссовера Austral, который разрабатывается для ЕС и сменит в линейке модель Kadjar. На фото показан салон в контрастных цветах с двумя дисплеями: на месте панели приборов и в центре. Аналогичный вариант используется на электрохэтчбеке Renault Megane E-Tech Electric. В фирменном интерфейсе OpenR Link 90% функций будут доступны в одно-два касания. Планируется поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

Эскизов задней части интерьера еще не опубликовано, но в компании заявили о функции продольной регулировки задних сидений: выбор между запасом в пространства для ног пассажиров или доступным объемом багажного отсека.

Новинка будет базироваться на модульной платформе CMF-CD, которая в альянсе Renault-Nissan весьма популярна. Длина автомобиля составляет 4,51 метра. Планируется производство, как бензиновых так и гибридных (в том числе с зарядкой от розетки) вариантов. Мощность старшей из версий — 200 л.с.

Стоит заметить, что нынешний Renault Kadjar производится с 2015 года (рестайлинг был в 2018-м), он также построен на платформе CMF-CD, но имеет на выбор только бензиновые двигатели и дизельные турбоагрегаты. 

Фото: 
Материалы по теме
Комментарии
Материал еще никто не прокомментировал. Станьте первым, кто это сделает!
Оставить комментарий