Представлен обновленный минивэн Honda Elysion 2022

обновленный elysion 2022
Корпорация Honda показала для китайского рынка рестайлинг версию автомобиля Elysion. Это слегка измененный под китайский рынок вариант минивэна Odyssey, доступного в Японии. JDM-вариант подвергся рестайлингу еще год назад. Elysion поменялся в том же ключе, но некоторые отличия от «оригинала» все же есть.  

В минивэне другая передняя бамперная группа с увеличенной радиаторной решеткой, а дверные ручки снаружи размещены в пластиковых нишах. В интерьере отличий между Odyssey и Elysion еще меньше. Компоновка салона рассчитана на семь мест (в японской вариации восемь), на втором ряду установлено два раздельных кресла.  На Elysion устанавливается кнопочный селектор «АКПП»: в японской версии используется стандартный рычаг. В цветах отделки также есть некоторые отличия.

В КНР модель поставляется только в гибридном варианте e:HEV с электродвигателем и 2,0-л. бензиновым агрегатом. Мощность силовой установки — 215 л.с. Привод колес только передний.

Стоить новинка будет от 294 800 юаней (=3 430 000 рублей). Выпуск запланирован на сборочном пункте Dongfeng-Honda в конце месяца.

Фото: 
Материалы по теме
Комментарии
Материал еще никто не прокомментировал. Станьте первым, кто это сделает!
Оставить комментарий