Появились первые фото Suzuki Alto девятого поколения

Suzuki Motor предоставила общественности первые фото модели Alto девятого поколения. Это не официальная презентация, а только подготовка к ней.


В салоне ощущается преемственность поколений. На обновленную переднюю панель, интегрированы прежние вентиляционные дефлекторы: круглые по бокам и вертикальные по центру. Модули климат-контроля и селектора «АКПП» и вовсе остались такими же.


Линии кузова стали более плавными. Фары немного округлились. Также осталась прежней подоконная линия, однако уже с менее резким подъемом в задней части
.

В серии Alto станет доступен гибридный силовой агрегат, к сожалению, его ТТХ пока под секретом. Появится Suzuki Safety Support система, она в автоматическом режиме будет останавливать машину перед препятствиями (другими авто, пешеходами и т.д.).

Габаритные размеры пока официально не опубликованы. По предварительной информации известно, что общая высота автомобиля увеличилась с 1490 до 1525 мм, а вот длина немного уменьшилась — с 2040 до 2015 мм.

Восьмая генерация Suzuki Alto появилась в 2014 году. Модель комплектуется 3-цил. 0,66 л. двигателем в турбированном и атмосферном исполнении. Согласно замерам Министерства земли, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии, в 2021-м году Альто  стал самым экономным авто: его средний расход топлива составил 3,9 л/100 км. 

Материалы по теме
Комментарии
Материал еще никто не прокомментировал. Станьте первым, кто это сделает!
Оставить комментарий