Панели облицовки центральной стойки кузова Geely Emgrand EC7, 2010 - н.в.

Для снятия панелей облицовки салона необходимо использовать исключительно специальные приспособления, чтобы исключить повреждения или царапины панелей и кузова.

1. Снять панель облицовки подножки дверного проема (см. соответствующий раздел в данной главе).
2. Отсоединить уплотнитель передней двери (1), как показано на рисунке ниже.
3. Отсоединить прижимные зажимы панели облицовки центральной стойки кузова. Затем отсоединить крепежные зажимы, после чего снять нижнюю часть панели облицовки центральной стойки кузова (2), как показано на рисунке ниже.

4. Выкрутить болт крепления регулятора высоты ремня безопасности, после чего снять ремень безопасности в сборе (1), как показано на рисунке ниже.
5. Снять декоративную заглушку винта крепления верхней части панели облицовки центральной стойки кузова (2), как показано на рисунке ниже.

6. Выкрутить винт крепления верхней части панели облицовки центральной стойки кузова и снять его вместе с шайбой (1), как показано на рисунке ниже.
7. Извлечь нижний зажим крепления панели облицовки центральной стойки кузова (2), как показано на рисунке ниже.
8. Снять верхнюю часть панели облицовки центральной стойки кузова (3), как показано на рисунке ниже.

Установка
1. Установить верхнюю часть панели облицовки центральной стойки направляющими в монтажные отверстия (1), как показано на рисунке ниже.
2. Надавить на нижнюю часть верхней панели облицовки так, чтобы она зафиксировалась в зажиме (2), как показано на рисунке ниже.

3. Установить верхний винт крепления панели облицовки передней стойки в сборе вместе с шайбой (1), как показано на рисунке ниже. Момент затяжки винта крепления при установке: 3.5 Н м.
4. Установить заглушку винта крепления панели облицовки центральной стойки кузова (2), как показано на рисунке ниже.
5. Установить ремни безопасности в сборе (3).

6. Установить и прижать нижнюю часть панели облицовки центральной стойки кузова, чтобы зафиксировать ее на зажимах (1), как показано на рисунке ниже.
7. Установить уплотнитель двери (2), как показано на рисунке ниже.
8. Установить панель облицовки подножки дверного проема.

Материалы по теме
Комментарии
Материал еще никто не прокомментировал. Станьте первым, кто это сделает!
Оставить комментарий