Обновленный Chery Tiggo 8 2022 с февраля начнет продаваться в России

общий вид автомобиля

В феврале китайская компания Chery Automobile начнет продавать в России обновленную вариацию семиместного кроссовера Tiggo 8. Модель нынешней генерации (индекс Т18) находится в продаже с 2020 года, а в 2021-м на отечественном рынке появилась люкс-версия Pro.

Рестайлинговый Тигго 8 отличается от предыдущего новым дизайном радиаторной решетки и исполнением светодиодных дневных ходовых огней (они сделаны в виде четырех параллелограммов). Автомобиль будет доступен в шести цветовых вариациях: синий, красный, черный, белый, серый и серебристый.

В комплектациях станет доступен панорамный люк, многоцветная атмосферная подсветка и электрорегулировка переднего  сиденья пассажира в четырех направлениях. Также была модернизирована система кругового обзора 360°AVM.  Двигатель у всех комплектаций один — тубированный бензиновый мотор на 1,5 литра (147 л.c.) и роботизированная 6-ступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями DCT6.

Информация о цене и комплектациях будет представлена позже. Восьмой Tiggo нынешней вариации стоит в РФ от 1 889 900 рублей.

Фото: 
Материалы по теме
Комментарии
Материал еще никто не прокомментировал. Станьте первым, кто это сделает!
Оставить комментарий