Дебютировало шестое поколение минивэна Honda Step WGN

Honda Stepwgn шестого поколения
Компания «Хонда» наконец-то представила шестое поколение минивэна Step WGN. Однако, технических характеристик пока раскрыто не было. В концерне ограничились только публикацией фотографий интерьера и экстерьера.

Минивэн сохранил ту же квадратную форму, но остался без трансформируемой задней двери Waku Waku: в пятой генерации створки дверей открывались наверх и вбок, а сейчас это цельная конструкция, работающая только в одну сторону. В двери установлен датчик, препятствующий столкновению с предметами.

Кузов стал современнее, его внешний вид варьируется от уровня отделки салона: с другой решеткой радиатора,  хромированными или черными вставками. Отличной чертой шестого Step WGN стал интерьер: много места над головой, а  за счет больших окон очень светло. В салоне установлена цифровая приборная панель на 10,2 дюйма и большой информационно-развлекательного дисплей (11,4 дюйма). Полноценная полка была размещена на бардачком.

Пятое поколение предлагалось с двумя силовыми установками: бензиновой и гибридной e:HEV. Скорее всего, обе останутся  в шестом поколении, но точные характеристики станут известны весной, ближе к началу продаж.

Фото: 
Материалы по теме
Комментарии
Материал еще никто не прокомментировал. Станьте первым, кто это сделает!
Оставить комментарий