Дебютировала топ-модель Skoda Fabia под именем Monte Carlo

общий вид автомобиля

В линейке четвертого поколения Fabia появилась новая топ-модель под именем Monte Carlo. Она обладает рядом стилевых «спортивных» особенностей. 

В экстерьере это отразилось в размещенных по низу порогов и переднего бампера аэродинамических «фартуков», имитации диффузора в заднем бампере и колесными дисками оригинального дизайна диаметром от 16 до 18 дюймов. К тому же, у псевдоспортивной Фабии — черные решетка радиатора, корпуса зеркал и шильдик на двери багажника. За отдельную плату возможно занижение подвески на 15 мм. Значки с наименованием версии наклеены на передние крылья. Внутри появились передние "спорт" кресла с развитой боковой поддержкой, трехспицевый руль с обтяжкой обода кожей, накладки на педали из нержавеющей стали и декоративные вкрапления красного цвета (на сиденьях, в отделке передней панели и на дверях). 

Версия Monte Carlo не предлагается для маломощных вариаций Фабии, оно доступно только для конфигураций с 1,0-л. бензиновым турбомотором на 108 л.с. и 1,5-л. мотором на 148 л.с. Коробка передач — преселективный 7-ступенчатый «робот», привод передний.

Напомним, Fabia нынешнего поколения производят с лета 2021 года.  Продажи версии Monte Carlo в ЕС начнутся весной. В России модель не доступна.

Фото: 
Материалы по теме
Комментарии
Материал еще никто не прокомментировал. Станьте первым, кто это сделает!
Оставить комментарий